Ilmar Colette (Congnac 1941 geb.,
seid 1945 in Wien lebend Ausbildung a. d. höheren Bundeslehr- u. Versuchsanstalt für Design in Wien) "Otto Wagner - Wiener Jugendstil" 4 Emailbilder auf Samt tapezierten Holzplatten, signiert/dadiert Auflage 100 - 150 Exemplare, je 28,5 x 22,5 cm, auf der Rückseite beschrieben, Altersspuren
21.05.2024 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:32 |
- Gartendekoration
- Gottfried Helnwein *, 2 Ausstellungsplakate:
- 4 Schreibgeräte