Kaffeeservice für 6 Personen, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, mit gewellten Rändern, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untersatz, 6 Dessertteller, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1 Dessertteller beschädigt
21.05.2024 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:02 |