Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa, signiert Goldammer, 2 Lithographien in Farbe, Nr. 382 von 499/Nr. 464 von 750 nummerierten Abzügen, Blattgrößen 70,5 x 50,5/ 49,5 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Strnad-Goldammer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: