Smaragd Diamantring
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. Achtkantdiamanten zus. ca.0,30 ct, Smaragde, RW 495,1 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalen, Zinnlotstellen, Tragespurenøg5
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:08
- Startpreis:
Smaragd Diamantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |