Maler Anfang 20. Jhdt.
"Ein Burkhardt fischt nie im Trüben", schwer leserlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 30 x 38 cm, gerahmt, partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:37
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |