Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Druckgrafik, signiert Ernst Fuchs, die Nr.106/200, Blattformat 47 x 42 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:44
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-