Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) "Bergbäuerin mit Ziegen", monogrammiert MP, beschriftet Liezen 19-24, Kohle, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 45 x 33 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:59
- Startpreis:
Max von Poosch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |