Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert Nov 1970, die Nr.10/29, beschriftet Stein XXIII, Steingröße 37,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:47
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: