Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Portraitskizze eines Herren", revers beschriftet Brigadir Churchill (am Deckkarton), von Prof. Arnold Clementschitsch 1947, signiert Clementschitsch, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 41,5 x 28 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen und Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 11:00
- Startpreis:
Arnold Clementschitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |