Kleiner Barocker Spiegel, Italien 18. Jahrhundert
Holz, im Relief und durcbbrochen geschnitzt, baluer Grund, teils vergoldet, alte Versilberungsreste, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 38 x 23,5 cm, kleine Teile fehlen, Fassungsfehlstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:17
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:17 |