Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Am Hang", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Acryl auf Leinwand, 65 x 65 cm, gerahmt, geringfügig abgeblättert, Rahmen abgerieben
27.05.2024 - 15:17
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:17 |