Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Venus auf der Insel", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, (bezeichnet Farbprobe), Stockgröße 53,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.05.2024 - 15:22
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:22 |