Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
großteils farblos und dünnwandig, vereinzelt eingefärbt und Zierschliffen versehen, Alters- und Gebrauchsspuren, verschiedene Ausführungen bestoßen/abegrieben Abholungsort 8051
27.05.2024 - 15:00
- Startpreis:
Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:00 |