Madonna mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Petö Attila Höhe 36,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
27.05.2024 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:01 |