Tanzender Hirte, ungarisches Porzellan, Marke Herend
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 18,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
27.05.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:02 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen