Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
hellbeiger Fond mit Blumenranken durchgemustert, 3-reihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, Ursprungsland: Persien/Iran, 20. Jhdt., Altersspuren, leicht verschmutzt Abholungsort 8051
27.05.2024 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:25 |