E-Gitarre KRAMER
Model ProAxe Spezial, schwarz, Seriennummer 0172, Neptune. NJ USA, mit Gitarrenkoffer, nicht geprüft, gebrauchsspuren
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
27.05.2024 - 15:30
- Startpreis:
E-Gitarre KRAMER
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:30 |