Räucherschiffchen, 19. Jhdt.,
Metall versilbert, in ovaler Grundform, mit ornamentaler Ziselierung, Balusterschaft, Aufsatz mit Scharnierdeckel, Höhe 20,5 cm, starke Altersspuren, abgerieben, verbeult
27.05.2024 - 15:29
- Startpreis:
Räucherschiffchen, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:29 |