STÖCKEL, E.
Die bürgerliche Küche, oder neuestes österreichisches Kochbuch. 16. vermehrte Auflage. Wien, Zamarski & Dittmarsch 1862. 8vo. XXIV, 464 S. HLdr. d. Zt. (berieben und bestoßen).
- Stock- und braunfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
STÖCKEL, E.
- Stock- und braunfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |