Michaela Frey Armreif,
Metall, bunter Emaildekor, Innendm. 6,9 cm, signiert Michaela Frey Made in Austria, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:56
- Startpreis:
Michaela Frey Armreif,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2024 - 14:56 |