Paar Art Déco Marmorbuchstützen mit Kugelmotiv, um 1920/35
schwarzer, braun geäderter Marmor; zwei Kugeln aus vernickeltem Metall; Alters- und Gebrauchsspuren, minimal bestoßen, leicht gelockert, leicht zerkratzt; Maße: 13,2 x 8,9 x 13,4 cm. (SH)
30.04.2024 - 14:13
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2024 - 14:13 |