2 Pietra Dura Blumen Bilder,
verschiedene Marmorsoarten, auf Schieferplatte, 11,5 x 7,5 cm, bzw. 8,5 x 5,5 cm, gerahmt, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.04.2024 - 14:17
- Startpreis:
2 Pietra Dura Blumen Bilder,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2024 - 14:17 |