Pokal, Böhmen um 1840/50,
farbloses Glas, Kuppa rosalin unterfangen, geschliffen, farbig und gold bemalt, Höhe 18 cm, Fuß bestoßen, restauriert
Expertin: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:02
- Startpreis:
Pokal, Böhmen um 1840/50,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2024 - 14:02 |