Wiener Bronze - 1 malende Katze, 1 schreibende Katze,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5 bzw. 5 cm, gemarkt "Austria", stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
30.04.2024 - 14:21
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2024 - 14:21 |