Kreuz mit Porzellanbild Christi, 19. Jh.,
Holz furniert mit Metallaufsätzen und - applikationen, mittig Kreuzigungsdarstellung mit feinen Pinselstrichen auf kreuzförmiger Porzellanunterlage gemalt, Aufhänger, 19,5 x 13 cm, Altersspuren (FT)
30.04.2024 - 14:17
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.04.2024 - 14:17 |