SCHMALL, J. und M.
Die Zukunftsküche. Letzter Rettungsanker zur Verhütung völliger Entartung der Menschheit. Wien, Selbstverlag 1900. Gr.- 8vo. Mit 2 Portraits und 17 Textabb. 2 Bll., 273 S., 5 Bll. Illustr. OLn. (etwas berieben).
- Papierbedingt gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
SCHMALL, J. und M.
- Papierbedingt gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |