S(AIN) T HILAIRE, J. v.
Die wahre Kochkunst oder: neuestes geprüftes und vollständiges Pesther Kochbuch. 14. vermehrte Auflage. Pest, F. Eggenberger 1858. 8vo. 2 Bll., 569 S. OPpbd. (beschabt und bestoßen).
- Teilweise fleckig. - Ohne fliegendes Nachsatzblatt. - Das letzte Blatt mit kleiner Bugläsur.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
S(AIN) T HILAIRE, J. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |