ROTH, C.
Kochbuch für den einfachen und feineren Haushalt, sowie für die Festtafel. Potsdam und Leipzig, Bonneß & Hachfeld (1910). Kl.- 4to. Mit 8 doppelblattgroßen farb. lithogr. Tafeln. 1 Bl., 419 S. OLn. (etwas fleckig und berieben).
- Teilweise etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
ROTH, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |