Couchtisch der 1970er Jahre
, geschmiedetes Eisengestell mit grünfärbiger Marmorplatte, ca.45 x 94 x 54 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Platte bestoßen
06.05.2024 - 10:51
- Startpreis:
EUR 85,-
Couchtisch der 1970er Jahre
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:51 |