Dekorativer Historismus Wandspiegel
, sogenannter Stuckrahmen der Zeit um 1890/1900, profiliert, reich relieffierend in Gipsmasse verziert sowie teilw, bronziert u. goldgefasst, ca. 178 x 114 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose u. fehlend
06.05.2024 - 11:14
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:14 |