Künstler spätes 18./frühes 19. Jh.
, "Heilger Sebastian" Aquarell auf Seide ca. 16 x 10,5 cm, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:33 |