Peter Paul Müller
(Berlin 1853-1915 Gauting bei München) Feldarbeit, signiert, bezeichnet und datiert P. Müller, München 78, Öl auf Leinwand, 42 x 66 cm, gerahmt,
06.05.2024 - 10:28
- Startpreis:
Peter Paul Müller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:28 |