Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Blätter mit insgesamt 7 erotischen Damenakten, Lithographien auf Papier, je ca. 31 x 21 cm, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 11:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:18 |