Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Schmiede in der Landschaft, signiert Ad. Lins, Öl auf Karton, 21 x 27 cm, Ochsenaugenrahmen
06.05.2024 - 10:31
- Startpreis:
EUR 350,-
Adolf Lins
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:31 |