Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), "Haus im Wald", monorgrammiert u. datiert "OM 1977", Pastellzeichnung auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Matulla *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:18 |