Exquisites Zierglas, Murano, 2. Häfte 20, Jh.
, farbloses und färbiges Glas. teilw. mit Goldfolieneinschlüssen, hoher Stand mit einer stilisierten Muschel mit Seepferdchen, Höhe ca. 25 cm, 1 Flügel, restauriert
06.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:04 |