2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
, Neoklassizismus um 1900, geschliffene, farblose Gläser mit vergoldeten Metallmontierungen, Höhen 5 , 7,5 u. 10 cm, starke Altersspuren, div. Teile fehlen
06.05.2024 - 10:06
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:06 |