Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Papageno", Parfümflacon aus der Serie "Les beaux arts" mit vollplastischem, patiniertem Bronzeaufsatz, im Guss signiert "Ernst Fuchs", Nummer 2228 von 7500 Exemplaren, Höhe ca. 16 cm. Füllung nahezu komplett vorhanden. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
06.05.2024 - 10:20
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:20 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-