Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"
, 2. Hälfte 20, Jh. verschweißte, bronzierte Eisenstabkonstruktion mit einer elektrischen Flamme, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
06.05.2024 - 11:04
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:04 |