Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Latemargruppe, Dolomiten", betitelt, signiert K. Flieher, Mischtechnik auf Papier, 61 x 46,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 970,-
Karl Flieher *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.05.2024 - 15:07 |