Adele Walter
(Wien um 1890) Sommerblumen, Rosen und Stiefmütterchen, signiert und datiert Adele Walter 1902, Öl auf Karton, je 24 x 32 cm, eines mit restauriertem Riss, berieben, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Adele Walter
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.05.2024 - 15:03 |