Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Figur, signiert und datiert unten links: Lettner (19)78, Mischtechnik auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 23,5x 8 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:04
- Startpreis:
Franz Lettner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:04 |