Carl Friedrich Felber
(Waedenwill, Schweiz,1880- 1932 Dachau) Blick auf Frauenchiemsee, signiert unten rechts: C. Felber, Öl auf Leinwand, ca.80 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen, zwei retuschierte teildoublierte Restaurierungsstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:14
- Startpreis:
Carl Friedrich Felber
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:14 |