Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Morgennebel an der Fischach, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig betitelt vom Künstler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimal verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:06
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:06 |