Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 1999, signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)99, Aquatintaradierung auf Bütten, auf Untersatzblatt, Nr. 5/30, Plattengröße ca. 60 x 45 cm, Blattgröße ca. 67,5 x 50 cm, gerahmt, linker Randbereich partiell aufgeraut
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:25
EUR 420,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:25 |