Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Sillschlucht bei Innsbruck, signiert und datiert unten rechts: E Handel-Mazzetti 1920, rückseitig betiteltes Papieretikett, Öl auf Karton, ca. 60 x 49,5 cm, Stilrahmen, Farbfehlstellen unten mittig (Kratzspur)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:06
- Startpreis:
Eduard von Handel-Mazzetti
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:06 |