Cloisonne Vase, China, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kupfer, teils vergoldet, polychromer Email Zellschmelz mit asiatischem Dekor, auf geschnitzem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 44 cm, Wandung mit kleiner beschädigter Stelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:47
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:47 |