Ikone mit Oklad "Gottesmutter mit Christuskind", 19. Jahrhundert
Tempera-Mischtechnik auf Holz, teils versilbertes Messingoklad, getrieben und gepunzt, ca. 18 x 14,5 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:10 |