HARTMANN, A.
Versuch einer geordneten Anleitung zur Hauswirtschaft. Stuttgart, Melzer 1792. 8vo. Mit Holzschnitt - Titelvignette. 4 Bll., 376 S., 12 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieben).
- Teilweise leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
HARTMANN, A.
- Teilweise leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |