FUCHS, K.
Die praktische Wiener Vorstadt - Köchin als Meisterin in der Kochkunst. 3. vermehrte Auflage. Wien, A. Wenedikt 1875. Kl.- 8vo. Mit Frontispiz und Titelvign. in Holzstich. 2 Bll., 236 S., 4 Bll. Ln. d. Zt. (etwas fleckig und bestoßen; Rücken mit Läsuren).
- Teilweise etwas fleckig. - Papierbedingt gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
FUCHS, K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |